Пивоваренный завод

ОАО «Гамбринус»
г. Ижевск

В 2019 году в рамках реализованного проекта с ОАО «Гамбринус» сотрудниками ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» был выполнен следующий комплекс работ: В 2019 году в рамках реализованного проекта с ОАО «Гамбринус» сотрудниками ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» был выполнен следующий комплекс работ:

В 2019 году в рамках реализованного проекта с ОАО «Гамбринус» сотрудниками ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» был выполнен следующий комплекс работ:

  1. Поставка «под ключ» бродильного отделения (проектирование, изготовление и поставка емкостного оборудования, технологических трубопроводов, комплекта КИПиА, шкафа управления; выполнение шефмонтажных и пусконаладочных работ).
  2. Поставка «под ключ» отделения чистой культуры дрожжей (проектирование, изготовление и поставка емкостного оборудования, технологических трубопроводов, комплекта КИПиА, шкафа управления; выполнение шефмонтажных и пусконаладочных работ).
  3. Разработка и внедрение единой автоматической системы управления для бродильного отделения, дрожжевого отделения, отделения чистой культуры дрожжей и отделения СИП мойки.

Проведенная реконструкция позволила увеличить объем и улучшить качество производимой продукции, а также повысить общий уровень автоматизации пивоваренного завода.

Получить консультацию