ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» успешно пройден аудит системы менеджмента качества ПАО «Газпром»

В этом году ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» принимает участие в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ. Система создана ПАО «Газпром» в 2016 году с целью подтверждения функциональных показателей и показателей качества продукции, поставляемой российскими компаниями.

В ходе сертификации системы менеджмента качества, которая внедрена на предприятии и которая позволяет нам обеспечивать выпуск высококачественной продукции точно в срок по ряду сложных отечественных нефте- и газохимических производств, компания «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» подтвердила заявленные компетенции и с учётом рекомендаций высококвалифицированных экспертов органа по сертификации ПАО «Газпром» — КЦ «ПЕРСПЕКТИВА» усовершенствовала ряд процессов и минимизировала риски возникновения несоответствий.

Успешный опыт прохождения добровольной сертификации «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» был представлен органом по сертификации в ходе XII Петербургского Международного газового форума в этом году.

Благодарим коллег за высокопрофессиональный подход и внимание к деталям. Участие нашей компании в системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ позволило нам выйти на качественно новый уровень предоставления услуг и выпуска продукции.

 

ООО «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» успешно пройден аудит системы менеджмента качества ПАО «Газпром»